Menu

Header Inntalcup

Teilnehmer 2015 F-Jugend (U9)

TSV Brannenburg

Link zur Vereins-Webseite

2015 U9 Brannenburg
h.L.: Sascha und Mirko ;-)
Mitte: Magnus Dalpiaz, Nikolai Lederer, Michi Paric und Jakob Kurz
v.L.: Fritz Buheitel, Martin Mini und Rudi Zellner


 

ASV Großholzhausen

Link zur Vereins-Webseite
2015 U9 Großholzhausen

Vorne: Leo Brugger
Mitte von links: Trainer: Michael Thome, Johann Weber, David Stadler, Anian Weilch, Pius Heinke, Marinus Pfaffenbüchler
Hinten: Marinus Grasser, Bastian Thome, Marinus Strillinger, Sammy Schnurr, Jakob Nitsch


 

TUS Raubling

Link zur Vereins-Webseite

2015 U9 Raubling

Oben von li nach re: Ahle Niklas, Wilberscheid Bastian, Kllokoqi Leon, Dokter Noah, Franz Paul, Dokter Jonas, Schneider Adam, Girndt Johannes.
Unten von li nach re: Mestrovic Ante, Osmanaj Florent, Zanetti Emilia, Krethe Dennis, Lerch Kristof, Osmanaj Laurent.
Nicht auf dem Bild: Schrader Sienna


 

TSV Rimsting

Link zur Vereins-Webseite


Mia Mayer / Torfrau fehlt auf dem Bild, Tobias Bensch, Jakob Körner
Rico Bichler, Ian Jürschick, Simon Horche, Luis Steinberger, Benedikt Mühlnickel


 

TSV 1860 Rosenheim

Link zur Vereins-Wbseite

2015 U9 Rosenheim

Von hinten links:
Almir Duran (Co), Markus Neff, Mendim Hyseni, Julien Maurer, Mihai Adam, Tugberk Kara,
Dominic Fischbacher-Bösl (TR), Erol Waber (Co)
Von vorne links:
Mikko Emmerl, Talha Dommert, Dominik Waber, Emir Duran


 

TSV Dorfen

Link zur Vereins-Webseite

2015 U9 TSVDorfen

Obere Reihe von links nach rechts:
Trainer Anton Mooser, Torwarttrainer Alois Hönninger, Trainer Jörg Lüers

Mittl. Reihe von links nach rechts:
Tobias Grathwohl, Daniel Mooser, Samuel Müller, Jonas Lüers, Andreas Folger

Untere Reihe von links nach rechts:
Fabian Brauer, Genit Krasniqi, Markus Kraske, Jonas Härle, Dario Verbole


 

 

TSV Ottobrunn

Link zur Vereins-Webseite
2015 U9 Ottobrunn

leider keine Namen bekannt


 

VFB Forstinning

Link zur Vereins-Webseite

2015 U9 Forstinning


v.o.l.: Albert Niederreiter, Alex Völtl, Arlind Maliqi, Valentin Thalmeier, Rron Goslaci
v.u.l.: Nico Tikovsky, Emir Selimoski, Arijot Morina, Daniel Kreutzberg, Simon Weth


 

ESV München-Freimann

Link zur Vereins-Webseite

2015 U9 ESV Mue Freimann

Namen von links nach rechts: Jan Kaufhold, Laurim Salihi, David Hoffmann, Presiyan Filipov, Yuma Closset, Christian Kindlein,
Maximilian (Max) Abt, Leander Schmid, Deqi Wu. 


 

SV Waldeck-Obermenzing

Link zur Vereins-Webseite

2015 U9 Waldeck

oben von links nach rechts: Trainer Volker, Marc, Lukas, Daniel, Hannes, Trainer Philip,
unten von links nach rechts: Colin, Florian, Benedikt, Gero, Benni 


 

FT Starnberg

Link zur Vereins-Webseite

2015 U9 Starnberg

Hinten: Co-Trainer Christopher Brandt, Noam Briffa, Tobias Pillmann, Sebastian Kramer, Tomas Miltz, Betreuerin Sonja
Vorne: Felix Klein, Mats Kurze, Tom Schöller, Luca Mößmer, Arkadiy Andreev

Es fehlen: Raphael Ivanov

 


 

Gastgeber: FC Nicklheim

2015 U9 Nicklheim

Hintere Reihe v.l.n.r
Hartl Julian ,Kohlhofer Raphael ,Retzer Milena ,Hable Niko ,Eckstein Lukas , Trainer Wast Franz Vordere Reihe v.l.n.r.
Schuller Leon ,Kefer Felix,Köckerbauer Daniel ,Csirits Raphael, Fahrenkroog Jonas,Stelzhammer Julius

auf dem Bild fehlen: Linus Hell, Jonas Umlauft, Thür Adrian, Benedikt Rauschmayer